Пятница
26.06.2026
15:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Утренний форум!!!
Главная           РегистрацияВход
Вы любите рисовать? - Страница 2 - Форум »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: demon_blin, Soul_of_angel  
Вы любите рисовать?
Вы любите рисовать? (только честно!)
FindikondaДата: Среда, 11.04.2007, 01:23 | Сообщение # 26
глАвнЫй АдмИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 22
Статус: временно отсутствует...
romario, в Петергофе... не так и далеко wink

А вот ещё одно моё произведение...

"Улитки"



Читайте между строк - там не бывает опечаток...
 
ТианаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:23 | Сообщение # 27
гейМер
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
анимешное творение...
Прикрепления: 54190868.jpg (4.0 Kb)


Просто ангел...
Улыбайтесь - это всех раздражает :)


Сообщение отредактировал Тиана - Воскресенье, 15.04.2007, 22:25
 
Soul_of_angelДата: Пятница, 20.04.2007, 21:16 | Сообщение # 28
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Тиана, где рисовала?



Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
 
FindikondaДата: Среда, 25.04.2007, 19:33 | Сообщение # 29
глАвнЫй АдмИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 22
Статус: временно отсутствует...
"Жизнь"


Читайте между строк - там не бывает опечаток...
 
Soul_of_angelДата: Среда, 25.04.2007, 20:15 | Сообщение # 30
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Findikonda, гы..оригинально))солнышко-квадрат dry



Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
 
Van_BurenДата: Среда, 25.04.2007, 22:21 | Сообщение # 31
холодилЬник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
ммм... вот мой идеал... так скажем)))

а это так... Йа ПсЫХ!)

фоты выложены на майл ру... если не видно значит он накрылся... так как майлу не предоставляет функции ссылки на вашу фотку.. могу поделиться технологией!!!)))




Сообщение отредактировал Van_Buren - Среда, 25.04.2007, 22:22
 
FindikondaДата: Среда, 25.04.2007, 22:40 | Сообщение # 32
глАвнЫй АдмИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 22
Статус: временно отсутствует...
Гм... на вкус и цвет фломастеры конечно разные... wink smile
А почему девушка на втором рисунке застрелилась?


Читайте между строк - там не бывает опечаток...
 
Anka-revolverДата: Среда, 25.04.2007, 23:20 | Сообщение # 33
оружЕносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Van_Buren, а почему ты только девушек рисуешь?

I LOVE FALL OUT BOY !!!
 
demon_blinДата: Четверг, 26.04.2007, 01:29 | Сообщение # 34
медИум
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Возможно, просто думает о той единственной и не повторимой все свое свободное время.....

всем привет, тумбочка
 
FindikondaДата: Четверг, 26.04.2007, 01:36 | Сообщение # 35
глАвнЫй АдмИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 22
Статус: временно отсутствует...
Видмо, свободного времени много....

Читайте между строк - там не бывает опечаток...
 
demon_blinДата: Четверг, 26.04.2007, 02:00 | Сообщение # 36
медИум
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Quote (Findikonda)
Видмо, свободного времени много....

возможно, но это уже не мое дело, сколько у кого времени, мне надо как-нибудь сделать из 24 часов 48, а то времени мало....может, тоже бы рисованием занялся......


всем привет, тумбочка
 
Soul_of_angelДата: Четверг, 26.04.2007, 14:14 | Сообщение # 37
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Van_Buren, енто у тебя такой идеал?....хм...ну мот быт....



Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
 
Van_BurenДата: Суббота, 28.04.2007, 19:07 | Сообщение # 38
холодилЬник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
на втором рисунке... это я с надетым на голову бумажным пакетом... просто...

Добавлено (28.04.2007, 19:07)
---------------------------------------------
Soul_of_angel, да к тому там же дата стоит)) 06... вкусы меняются... про сейчас немагу ничего сказать... изменилось все уже... и рисую я много чего, но не покажу) а времени мало!..


 
Soul_of_angelДата: Суббота, 28.04.2007, 22:48 | Сообщение # 39
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Van_Buren, не спорю...вкусы со временем безусловно меняются...т.к. люди меняются))



Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
 
ТианаДата: Среда, 02.05.2007, 13:01 | Сообщение # 40
гейМер
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Что значит "где рисовала?"... дома...

Просто ангел...
Улыбайтесь - это всех раздражает :)
 
Soul_of_angelДата: Среда, 02.05.2007, 17:50 | Сообщение # 41
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Тиана, wacko %) это ты кому??
или это БЕЗ АДРЕСАТА
дурной пример Аромы..сообщения в никуда dry surprised




Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая


Сообщение отредактировал Soul_of_angel - Среда, 02.05.2007, 17:51
 
FindikondaДата: Четверг, 03.05.2007, 19:23 | Сообщение # 42
глАвнЫй АдмИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 22
Статус: временно отсутствует...
Мои рисунки примерно двухгодичной давности...



Читайте между строк - там не бывает опечаток...
 
Soul_of_angelДата: Четверг, 03.05.2007, 23:32 | Сообщение # 43
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Findikonda, ваще РЕАЛ))))я в шоке))звезда в ШОКЕ))... biggrin biggrin это Аня МЕГАкруто))



Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
 
FindikondaДата: Пятница, 04.05.2007, 01:01 | Сообщение # 44
глАвнЫй АдмИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 22
Статус: временно отсутствует...
А это - из недавно нарисованного... в учебнике английского языка wink



Читайте между строк - там не бывает опечаток...
 
FindikondaДата: Пятница, 04.05.2007, 01:02 | Сообщение # 45
глАвнЫй АдмИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 22
Статус: временно отсутствует...
Киса.....))

Читайте между строк - там не бывает опечаток...
 
Soul_of_angelДата: Пятница, 04.05.2007, 20:45 | Сообщение # 46
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Findikonda, клёвая КИСА)))



Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
 
romarioДата: Среда, 09.05.2007, 04:19 | Сообщение # 47
медИум
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Findikonda, весёлые рисунки!...

Все, что я могу сказать по этому поводу-ЯКУТЫ!!!!!!
 
vladi7lavДата: Четверг, 02.08.2007, 15:37 | Сообщение # 48
кофеЙник
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
я, например, очень плохо рисую
 
FindikondaДата: Четверг, 02.08.2007, 15:58 | Сообщение # 49
глАвнЫй АдмИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 22
Статус: временно отсутствует...

no comments =)


Читайте между строк - там не бывает опечаток...
 
Soul_of_angelДата: Понедельник, 06.08.2007, 00:17 | Сообщение # 50
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
воть
Прикрепления: 95764127.jpg (70.8 Kb)




Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Хостинг от uCoz