Пятница
26.06.2026
04:31
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Утренний форум!!!
Главная           РегистрацияВход
Сотворённое своими руками... - Страница 2 - Форум »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: demon_blin, Soul_of_angel  
Сотворённое своими руками...
AromaДата: Четверг, 14.06.2007, 12:55 | Сообщение # 26
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
сколько же можно фоткать одну и ту же мышь

Have a fun!
 
FindikondaДата: Четверг, 14.06.2007, 14:53 | Сообщение # 27
глАвнЫй АдмИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 22
Статус: временно отсутствует...
Aroma, много... тебе не понять - своей мыши ты никогда не устраивал фотосессию... wink

Читайте между строк - там не бывает опечаток...
 
i-n-k-aДата: Четверг, 14.06.2007, 18:59 | Сообщение # 28
оружЕносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
А давай те устроим фотосессию для Aroma,
 
AromaДата: Четверг, 14.06.2007, 23:18 | Сообщение # 29
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
зачем фотосессию для аромы??? лучше я мышь сфоткаю

Have a fun!
 
FindikondaДата: Пятница, 15.06.2007, 00:05 | Сообщение # 30
глАвнЫй АдмИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 22
Статус: временно отсутствует...
Aroma, ловлю на слове!!! ждём фотографий мыши... в крайнем случае - крысы...

Читайте между строк - там не бывает опечаток...
 
FindikondaДата: Пятница, 15.06.2007, 00:58 | Сообщение # 31
глАвнЫй АдмИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 22
Статус: временно отсутствует...
Эксклюзив! Супер-мега-фотосессия!!! Впервые на этом сайте (и вообще в сети интернет):
мышь Аromы! smile



Читайте между строк - там не бывает опечаток...
 
AromaДата: Пятница, 15.06.2007, 01:08 | Сообщение # 32
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
моя родненькая smile

Have a fun!
 
FindikondaДата: Пятница, 15.06.2007, 01:10 | Сообщение # 33
глАвнЫй АдмИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 22
Статус: временно отсутствует...
симпатичная мЫша... но моя всё равно креативнее)

Читайте между строк - там не бывает опечаток...
 
i-n-k-aДата: Пятница, 15.06.2007, 21:06 | Сообщение # 34
оружЕносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
А фантики там для декора?! biggrin
 
FindikondaДата: Пятница, 15.06.2007, 21:30 | Сообщение # 35
глАвнЫй АдмИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Репутация: 22
Статус: временно отсутствует...
i-n-k-a, конечно! wink

Читайте между строк - там не бывает опечаток...
 
i-n-k-aДата: Пятница, 15.06.2007, 21:47 | Сообщение # 36
оружЕносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Круто...А я вот не люблю такие конфетки,они оч сладенькие...Идея с фантиками это просто супер)))
 
AromaДата: Суббота, 16.06.2007, 14:54 | Сообщение # 37
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
это не декор, это мой ужин!
а конфетки я и не предлагаю :)))


Have a fun!
 
i-n-k-aДата: Воскресенье, 17.06.2007, 11:29 | Сообщение # 38
оружЕносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Aroma, А ты еще и жадина !!!Каждый раз с новой стороны тебя узнаю!!!А вообще ты бедолага
 
AromaДата: Воскресенье, 17.06.2007, 12:51 | Сообщение # 39
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
я тоже каждый раз себя с новой стороны узнаю :))
*пошел в магазин за конфетами*


Have a fun!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Хостинг от uCoz