|
Какой стиль музыки вам по душе?
|
|
| -Elektra- | Дата: Вторник, 13.02.2007, 23:05 | Сообщение # 26 |
 холодилЬник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: временно отсутствует...
| | Quote | | убей эмо-сделай мир чище | Эмо это нормально! пробивная музыка!
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно,вся ВселеННая помогает тебе достигнуть этого.
|
| |
|
|
| Soul_of_angel | Дата: Понедельник, 19.02.2007, 22:50 | Сообщение # 27 |
 рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: временно отсутствует...
| а я меломанка! слушаю почти всё! и рок(только зарубежный!!!наш не в коем случае!!),R'n'B,D'n'B. Hip Hap, rap и ещё много всякой мути..
Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
|
| |
|
|
| zak | Дата: Вторник, 27.02.2007, 22:59 | Сообщение # 28 |
 чаЙник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: временно отсутствует...
| Diantre, ЭМО-отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Diantre | Дата: Среда, 28.02.2007, 11:42 | Сообщение # 29 |
 хаКер
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: временно отсутствует...
| а тебе что попса нравится плебей?
заходи на gamesparadise.zoxt.net - не пожалеешь ___________________________ эмо это металический альтернативный РОК __________________________ ВСЕХ ПЕРЕБАНЮ ОДИН ОСТАНУСЬ
|
| |
|
|
| Soul_of_angel | Дата: Среда, 28.02.2007, 18:43 | Сообщение # 30 |
 рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: временно отсутствует...
| Diantre, а что нравиться тебе?
Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
|
| |
|
|
| Bean17 | Дата: Среда, 21.03.2007, 15:57 | Сообщение # 31 |
 кофеЙник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: временно отсутствует...
| Stigmata/Korea/Slipknot/Green Day/ко роче все панк.альт.эмо можно иногда скейт панк....короче все кроме бомжового драма и колбасы Добавлено (21.03.2007, 15:57) --------------------------------------------- Стигмата рулит
|
| |
|
|
| Soul_of_angel | Дата: Среда, 21.03.2007, 18:42 | Сообщение # 32 |
 рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: временно отсутствует...
| Bean17, рэп круче
Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
|
| |
|
|
| Bean17 | Дата: Среда, 21.03.2007, 19:36 | Сообщение # 33 |
 кофеЙник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: временно отсутствует...
| рэп говно драм говно....все разновидности рока это круто у рока больше поклонников в мире....а у драмма что 00000000000............что драм появился года 3 назад и через столь ко же закончит свое существование а рок навсегда......так что рэп драм колбаса.попса БОМЖО ................... ---------даже он круче и популярней в мире чем драм и колбаса
Сообщение отредактировал Bean17 - Среда, 21.03.2007, 19:37 |
| |
|
|
| Soul_of_angel | Дата: Четверг, 22.03.2007, 17:55 | Сообщение # 34 |
 рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: временно отсутствует...
| Bean17, Бин крутой!!!! я его люблю!!!
Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
|
| |
|
|
| Bean17 | Дата: Четверг, 22.03.2007, 19:07 | Сообщение # 35 |
 кофеЙник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: временно отсутствует...
| а -Elektra-, признайся ты попсу слушаешь а ска для понтов...гыыыыыы
|
| |
|
|
| zak | Дата: Понедельник, 26.03.2007, 11:16 | Сообщение # 36 |
 чаЙник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: временно отсутствует...
| Рок и все что с ним связано полный отстой...рок слушали наши родители бабушки и дедушки так что рок-это гоп-стоп...щас 21 век век новой музыки...те кто слушают рок те лузеры и тормоза...народ очнитесь...надо двигаться со временем а не стоять на месте как этот тупой рок...
|
| |
|
|
| Anka-revolver | Дата: Понедельник, 26.03.2007, 21:11 | Сообщение # 37 |
 оружЕносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: временно отсутствует...
| неправда! Рок-жив!!
I LOVE FALL OUT BOY !!!
|
| |
|
|
| Bean17 | Дата: Понедельник, 26.03.2007, 23:50 | Сообщение # 38 |
 кофеЙник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: временно отсутствует...
| ха мне смешно то что ты сказал zak, от твоей музыки мозги плющат может ты еще дом 2 смотриш
|
| |
|
|
| Aroma | Дата: Вторник, 27.03.2007, 00:41 | Сообщение # 39 |
 рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Статус: временно отсутствует...
| я похож на гопника? я лузер и тормоз? то что я ношу гады не значит что я гопота. в этой музыке хоть капля смысла есть чем в твоем прмывании мозгов. иди бя слушай и зомбируйся дальше умник
Have a fun!
|
| |
|
|
| K_A_R_T_O_S_H | Дата: Среда, 28.03.2007, 19:59 | Сообщение # 40 |
 холодилЬник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: временно отсутствует...
| я тоже слушаю рок, но в оснавном наш, уж больно мне нравится Кино и Киш
пингвин и siemense i love you...
|
| |
|
|
| zak | Дата: Среда, 28.03.2007, 21:33 | Сообщение # 41 |
 чаЙник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: временно отсутствует...
| Мозги моя музыка промывает тока наркоманам...под моя музыку хоть потанцевать пи**то можно...а под ваш рок ни**я... Добавлено (28.03.2007, 21:33) --------------------------------------------- И ваще...ваши концерты проходят мало раз в год...а рэйвы чаще и на них ходят больше народу чем на концерты вашего сраного рока...ОТСТОЙ 
Сообщение отредактировал Findikonda - Понедельник, 09.04.2007, 22:10 |
| |
|
|
| Soul_of_angel | Дата: Пятница, 30.03.2007, 17:32 | Сообщение # 42 |
 рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: временно отсутствует...
| Fall Out Boy - рулеZZZZZZ!!!
Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
|
| |
|
|
| Тиана | Дата: Понедельник, 09.04.2007, 19:31 | Сообщение # 43 |
 гейМер
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: временно отсутствует...
| Слушаю почти все!!! Зависит от настроения....
Просто ангел... Улыбайтесь - это всех раздражает :)
|
| |
|
|
| romario | Дата: Вторник, 10.04.2007, 15:22 | Сообщение # 44 |
 медИум
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: временно отсутствует...
| zak, дурак ты... Не навязывай своё мнение, а? Сами решим чё делать и чё не делать!!!
Все, что я могу сказать по этому поводу-ЯКУТЫ!!!!!!
|
| |
|
|
| Soul_of_angel | Дата: Вторник, 10.04.2007, 19:07 | Сообщение # 45 |
 рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: временно отсутствует...
| Тиана, правильно!!у нас ещё одна меломанка))я тож такая))
Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
|
| |
|
|
| romario | Дата: Вторник, 10.04.2007, 19:11 | Сообщение # 46 |
 медИум
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: временно отсутствует...
| Reggae!!!
Все, что я могу сказать по этому поводу-ЯКУТЫ!!!!!!
|
| |
|
|
| Soul_of_angel | Дата: Вторник, 10.04.2007, 19:20 | Сообщение # 47 |
 рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: временно отсутствует...
| romario, давайте чё-нпииьт споём??по строчке каждый пишет..я начну... Как прекрасен этот мир...посмотри....
Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
|
| |
|
|
| romario | Дата: Вторник, 10.04.2007, 19:40 | Сообщение # 48 |
 медИум
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: временно отсутствует...
| как прекрааааасен этот миииир...
Все, что я могу сказать по этому поводу-ЯКУТЫ!!!!!!
|
| |
|
|
| i-n-k-a | Дата: Вторник, 10.04.2007, 22:39 | Сообщение # 49 |
 оружЕносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: временно отсутствует...
| romario, Попрощу не обижать моего друга)
|
| |
|
|
| Soul_of_angel | Дата: Пятница, 13.04.2007, 17:27 | Сообщение # 50 |
 рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: временно отсутствует...
| i-n-k-a, в этой песне нет такой строчки лан продолжим... у природы нет плохой погоды..
Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
|
| |
|
|