Пятница
26.06.2026
02:51
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Утренний форум!!!
Главная           РегистрацияВход
Какой стиль музыки вам по душе? - Страница 2 - Форум »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: demon_blin, i-n-k-a  
Какой стиль музыки вам по душе?
-Elektra-Дата: Вторник, 13.02.2007, 23:05 | Сообщение # 26
холодилЬник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Quote
убей эмо-сделай мир чище

Эмо это нормально! пробивная музыка!


Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно,вся ВселеННая помогает тебе достигнуть этого.
 
Soul_of_angelДата: Понедельник, 19.02.2007, 22:50 | Сообщение # 27
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
а я меломанка! слушаю почти всё!
и рок(только зарубежный!!!наш не в коем случае!!),R'n'B,D'n'B. Hip Hap, rap и ещё много всякой мути.. whistle




Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
 
zakДата: Вторник, 27.02.2007, 22:59 | Сообщение # 28
чаЙник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Diantre, ЭМО-отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DiantreДата: Среда, 28.02.2007, 11:42 | Сообщение # 29
хаКер
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
а тебе что попса нравится плебей? surprised

заходи на gamesparadise.zoxt.net - не пожалеешь
___________________________

эмо это металический альтернативный РОК
__________________________
ВСЕХ ПЕРЕБАНЮ ОДИН ОСТАНУСЬ

 
Soul_of_angelДата: Среда, 28.02.2007, 18:43 | Сообщение # 30
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Diantre, а что нравиться тебе? wink



Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
 
Bean17Дата: Среда, 21.03.2007, 15:57 | Сообщение # 31
кофеЙник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: временно отсутствует...
Stigmata/Korea/Slipknot/Green Day/ко роче все панк.альт.эмо можно иногда скейт панк....короче все кроме бомжового драма и колбасы

Добавлено (21.03.2007, 15:57)
---------------------------------------------
Стигмата рулит

 
Soul_of_angelДата: Среда, 21.03.2007, 18:42 | Сообщение # 32
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Bean17, рэп круче dry dry



Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
 
Bean17Дата: Среда, 21.03.2007, 19:36 | Сообщение # 33
кофеЙник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: временно отсутствует...
рэп говно драм говно....все разновидности рока это круто у рока больше поклонников в мире....а у драмма что 00000000000............что драм появился года 3 назад и через столь ко же закончит свое существование а рок навсегда......так что рэп драм колбаса.попса БОМЖО ...................
---------даже он круче и популярней в мире чем драм и колбаса


Сообщение отредактировал Bean17 - Среда, 21.03.2007, 19:37
 
Soul_of_angelДата: Четверг, 22.03.2007, 17:55 | Сообщение # 34
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Bean17, Бин крутой!!!! happy happy я его люблю!!!



Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
 
Bean17Дата: Четверг, 22.03.2007, 19:07 | Сообщение # 35
кофеЙник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: временно отсутствует...
а -Elektra-, признайся ты попсу слушаешь а ска для понтов...гыыыыыы
 
zakДата: Понедельник, 26.03.2007, 11:16 | Сообщение # 36
чаЙник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Рок и все что с ним связано полный отстой...рок слушали наши родители бабушки и дедушки так что рок-это гоп-стоп...щас 21 век век новой музыки...те кто слушают рок те лузеры и тормоза...народ очнитесь...надо двигаться со временем а не стоять на месте как этот тупой рок... wacko
 
Anka-revolverДата: Понедельник, 26.03.2007, 21:11 | Сообщение # 37
оружЕносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
неправда! Рок-жив!!

I LOVE FALL OUT BOY !!!
 
Bean17Дата: Понедельник, 26.03.2007, 23:50 | Сообщение # 38
кофеЙник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: временно отсутствует...
ха мне смешно то что ты сказал zak, от твоей музыки мозги плющат может ты еще дом 2 смотриш
 
AromaДата: Вторник, 27.03.2007, 00:41 | Сообщение # 39
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
я похож на гопника? я лузер и тормоз? то что я ношу гады не значит что я гопота. в этой музыке хоть капля смысла есть чем в твоем прмывании мозгов. иди бя слушай и зомбируйся дальше умник

Have a fun!
 
K_A_R_T_O_S_HДата: Среда, 28.03.2007, 19:59 | Сообщение # 40
холодилЬник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: временно отсутствует...
я тоже слушаю рок, но в оснавном наш, уж больно мне нравится Кино и Киш

пингвин и siemense
i love you...
 
zakДата: Среда, 28.03.2007, 21:33 | Сообщение # 41
чаЙник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Мозги моя музыка промывает тока наркоманам...под моя музыку хоть потанцевать пи**то можно...а под ваш рок ни**я...
biggrin

Добавлено (28.03.2007, 21:33)
---------------------------------------------
И ваще...ваши концерты проходят мало раз в год...а рэйвы чаще и на них ходят больше народу чем на концерты вашего сраного рока...ОТСТОЙ
tongue

Сообщение отредактировал Findikonda - Понедельник, 09.04.2007, 22:10
 
Soul_of_angelДата: Пятница, 30.03.2007, 17:32 | Сообщение # 42
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Fall Out Boy - рулеZZZZZZ!!! biggrin happy



Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
 
ТианаДата: Понедельник, 09.04.2007, 19:31 | Сообщение # 43
гейМер
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Слушаю почти все!!! Зависит от настроения....

Просто ангел...
Улыбайтесь - это всех раздражает :)
 
romarioДата: Вторник, 10.04.2007, 15:22 | Сообщение # 44
медИум
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
zak, дурак ты...
Не навязывай своё мнение, а?
Сами решим чё делать и чё не делать!!!


Все, что я могу сказать по этому поводу-ЯКУТЫ!!!!!!
 
Soul_of_angelДата: Вторник, 10.04.2007, 19:07 | Сообщение # 45
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Тиана, правильно!!у нас ещё одна меломанка))я тож такая)) dry



Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
 
romarioДата: Вторник, 10.04.2007, 19:11 | Сообщение # 46
медИум
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
Reggae!!! cool
whistle


Все, что я могу сказать по этому поводу-ЯКУТЫ!!!!!!
 
Soul_of_angelДата: Вторник, 10.04.2007, 19:20 | Сообщение # 47
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
romario, давайте чё-нпииьт споём??по строчке каждый пишет..я начну...
Как прекрасен этот мир...посмотри....




Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
 
romarioДата: Вторник, 10.04.2007, 19:40 | Сообщение # 48
медИум
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
как прекрааааасен этот миииир...

Все, что я могу сказать по этому поводу-ЯКУТЫ!!!!!!
 
i-n-k-aДата: Вторник, 10.04.2007, 22:39 | Сообщение # 49
оружЕносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
romario, Попрощу не обижать моего друга)
 
Soul_of_angelДата: Пятница, 13.04.2007, 17:27 | Сообщение # 50
рЫцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: временно отсутствует...
i-n-k-a, в этой песне нет такой строчки wink

лан продолжим...
у природы нет плохой погоды..




Я хорошая в глубине души, просто у меня душа очень глубокая
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Хостинг от uCoz